Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк на радиоуправлении Armor Tanks, аккумулятор 3.7V, пульт 2.4G, свет, стреляет орбизами. White (155598)
Мощный танк на радиоуправлении готов дополнить твой игрушечный автопарк и претендовать на звание любимой игрушки!
Ведь он не только круто смотрится – стильный футуристический дизайн делает свое дело – но и имеет интересный функционал!
Этот танк, конечно, ездит вперед/обратно, поворачивает налево/справа, вращается на месте, а также имеет режим демонстрации, подсвечивается, воспроизводит характерные звуки, испускает пару и стреляет орбизами!
У него ну очень много возможностей, благодаря которым можно создать кучу новых веселых игр!
Особенности:
- размер игрушки: 22.5 х 16.5 х 11.5 см;
- танк имеет мощные резиновые колеса с протектором;
- игрушка ездит вперед/обратно, поворачивает влево/вправо и вращается на месте;
- танк работает от аккумулятора 3.7V (прилагается);
- аккумулятор заряжается с помощью специального USB-кабеля (прилагается);
- управление игрушкаю осуществляется с помощью пульта 2.4 G, работающего от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- танк также имеет режим демонстрации, стреляет обрезами и парогенераторами;
- к игрушке добавляется бутылочка для парогенератора, пакетик с орбизами и сосуд для них;
- танк изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Тип: Военная техника на радиоуправлении
- Пол: Мальчик, Девочка
- Возраст: От 6 лет
- Цвет: Белый
- Управление: Радиоуправление
- Размер: 22,5 х 16,5 х 11,5 см
- Размер упаковки: 38 х 19 х 20 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 155598 |
| Возраст | От 3 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мальчик, девочка |
| Размер | 22,5 х 16,5 х 11,5 см |
| Размер упаковки, см | 38 х 19 х 20 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Военная техника на радиоуправлении |
| Тип питания | Аккумулятор 3,7 V, 2х батареек типа «АА» |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Цвет | white |
- Цена: 1 567 ₴



