Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина радиоуправляемая , аккумулятор 7.4 V, USB-кабель, пульт 2.4 G. Black (156831)
Гоночный автомобиль на радиоуправлении – самый желанный подарок для мальчиков!
Машинка имеет способность разгоняться до 36 км в час, поэтому полностью готова к большой гонке!
Противоударный корпус (с возможностью заменить), высокая подвеска и мощные резиновые колеса – игрушка идеально подходит для скоростной езды.
Удобный радиоуправляющий пульт открывает пространство возможностей игрушки: движение вперед и назад, стремительные движения в сторону.
Есть возможность регулировать скорость игрушки. Мощный красавчик сразу завладеет вниманием ребенка и станет любимой игрушкой на долгие годы!
Особенности:
- машина работает от аккумуляторной батареи 7.4V (входит в комплект);
- управление: вперед/назад, слева/справа;
- высокая подвеска;
- мощные резиновые колеса;
- противоударный корпус с возможностью замены (снимается);
- регулировка скорости;
- максимальная скорость – 36 км/ч;
- кнопка включения машинки находится сбоку под корпусом;
- пульт управления 2.4G работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнена из прочного пластика.
Комплектация:
- машина;
- пульт управления;
- аккумулятор 7.4V;
- USB кабель;
- отвертка;
- инструкция.
Характеристики:
- Тип: Машинка на радиоуправлении
- Пол: Мальчик, Девочка
- Возраст: От 14 лет
- Цвет: Черный
- Управление: Радиоуправление
- Размер: 26 х 19 х 13,5 см
- Размер упаковки: 28,5 х 15,5 х 28,5 см
- Упаковка: Коробка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 156831 |
| Возраст | От 14 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мальчик, девочка |
| Размер | 26 х 19 х 13,5 см |
| Размер упаковки, см | 28,5 х 15,5 х 28,5 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Машины |
| Тип питания | Аккумулятор 7.4 V, 3 батареек типа АА |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Цвет | Black |
- Цена: 3 018 ₴



