Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк на радиоуправлении Таnк, аккумулятор 3.7 V, стреляет орбизами, подсветка. White (156868)
Научный прогресс не стоит на месте и вот уже на поле боя выходит футуристическая турель, которой можно производить выстрелы абсолютно дистанционно и без всякой опасности!
Такая интересная игрушка понравится любому ценителю радиоуправляемых игрушек, ведь благодаря системе из четырех подвижных гусей с автономным управлением танк может делать не только разнообразные трюки, но и передвигаться по сложным маршрутам не теряя скорости и маневренность.
Также игрушка стреляет орбизами и подсвечивается, и умеет выполнять фантастические кульбиты под динамичную музыку.
Особенности:
- размеры: 27 х 18 х 21.5 см;
- игрушка выполнена в виде футристического вездехода;
- танк работает от аккумулятора 3.7 V, который вместе с проводом для его подзарядки включен в набор;
- гусеницы танка имеют резиновое покрытие;
- танк подсвечивается и проигрывает аудиоэффекты работы двигателя, а также воспроизводит несколько динамических мелодий;
- игрушка имеет режим демонстрации движений;
- танк стреляет орбизами, которые вместе с бутылочкой для удобного их насыпания включены в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа «АА» (не включены в набор).
Характеристики:
- Тип: Военная техника на радиоуправлении
- Пол: Мальчик, Девочка
- Возраст: От 3 лет
- Цвет: Белый
- Управление: Радиоуправление
- Размер: 27 х 18 х 21,5 см
- Размер упаковки: 35 х 20 х 31,5 см
- Упаковка: Коробка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 156868 |
| Возраст | От 3 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мальчик, девочка |
| Размер | 27 х 18 х 21,5 см |
| Размер упаковки, см | 35 х 20 х 31,5 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Военная техника на радиоуправлении |
| Тип питания | Аккумулятор 3,7 V, 2х батареек типа «АА» |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Цвет | white |
- Цена: 2 427 ₴



