Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина на радиоуправлении Leopard King, 4.8 V, пульт 2.4 G, вездеход. Red (129839)
Осуществит большую мечту каждого мальчика вместе с современным вездеходом!
Этот футуристический красавчик способен преодолеть любые препятствия на своем пути, независимо от того, где он проходит: на каменистой дороге или песке!
Особенности:
- игрушечный автомобиль имеет современный и очень оригинальный дизайн;
- пульт управления 2,4 G работает от двух батареек типа «АА» (в комплект не входят);
- машинка функционирует от аккумулятора 4,8 V;
- машинка меняет положение колес: поднимается и опускается;
- способна преодолевать любые препятствия на своем пути;
- движение вперед/назад, движение влево/вправо;
- вращается на 360 градусов.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор;
- кабель для зарядки.
Характеристики:
- Тип: Машинка на радиоуправлении
- Пол: Мальчик, Девочка
- Возраст: От 6 лет
- Цвет: Красный
- Управление: Радиоуправление
- Размер: 32,5 х 18 х 9 см
- Размер упаковки: 41 х 32 х 10 см
- Упаковка: Коробка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 129839 |
| Возраст | от 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мальчик, девочка |
| Размер | 41 х 32 х 10 см |
| Размер упаковки, см | 32,5 х 18 х 9 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Машины |
| Тип питания | Аккумулятор 4,8 V, 2х батареек типа «АА» |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Цвет | Red |
- Цена: 1 665 ₴



