Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя молния позволяет застегивать спальный мешок в обоих направлениях.
С компрессионным мешком для упаковки.
Тонкий спальный мешок с теплым воротником для умеренных температур.
Отличная циркуляция воздуха.
Можно использовать как одеяло в развернутом виде.
Встроенная головная часть для максимального комфорта во время сна.
Сверхлегкий, менее 1 кг - идеально подходит для пеших и велосипедных прогулок.
Длина: 170 см + 25 см ворот спальника.
Ширина: 70 см.
Размеры в упакованном виде: примерно 20 x 40 см (Ø x Д).
Спальный мешок: около 0,91 кг.
Материал: полиэстер.
Температура комфорта: 13,6 °C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sam |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | IAN389109 Peppa |
| Вид спального мешка | Одеяло |
| Габариты в сложенном виде | 20 x 40 см |
| Категория | Для детей |
| Материал | Полиэстер |
| Молния | Двухсторонняя |
| Размеры | 170х70 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Температура комфорта | + 13°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 995 ₴



