-10%


Машина на радиоуправлении Stunt Car Torsion gesture control 33 х 18 х 9 см Blue (123130)
2 061 ₴
1 855 ₴
- В наличии
- Код: 123130
+380 (97) 810-20-20
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина Stunt Car на радиоуправлении Torsion gesture control, роликовые колеса, 2 способа управления, управление жестами. Blue (123130)
Мы готовы удивлять Вас все больше и больше. Современная модель радиоуправляемой игрушки в невероятном исполнении и с удивительными функциями придется по вкусу даже взрослым. Мощная модель имеет ряд интересных особенностей, среди которых оригинальный способ управления, фантастические трюки и космический дизайн.
Особенности:
- игрушечный автомобиль управляется с помощью оригинального пульта в виде спортивной машинки;
- пульт 2,4G работает от двух батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- пульт крепится на руку с помощью специального гибкого браслета, подстраиваемого под объем запястья;
- машинка работает от аккумулятора 3,7 V;
- оборудована яркой подсветкой полупрозрачных колес и локатора;
- воспроизводит звуковые эффекты сигнализации, заведенного двигателя и разгона;
- роликовая конструкция колес позволяет игрушке двигаться по всем направлениям;
- 2 способа управления: кнопками и сенсорным управлением;
- машинка изменяет положение колес: поднимается и опускается;
- движение вперед/обратно, в сторону, кружение на месте, движение влево/вправо;
- присутствует режим демонстрации.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления с браслетом;
- аккумулятор;
- кабель для зарядки.
Характеристики:
- Тип: Машинка на радиоуправлении
- Пол: Мальчик, Девочка
- Возраст: От 6 лет
- Цвет: Голубой
- Управление: Радиоуправление
- Размер упаковки: 41 х 11 х 32 см
- Упаковка: Коробка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 123130 |
| Возраст | от 6 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мальчик, девочка |
| Размер игрушки | 33 х 18 х 9 см |
| Размер упаковки, см | 41 х 11 х 32 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Машины |
| Тип питания | Аккумулятор 3.7V |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Упаковка средства | Коробка |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 855 ₴

