Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп к педальным тракторам Pilsan до 35 кг. Green (90582)
Прицеп для педальных тракторов (Pilsan Trailer) предназначен для детей от 3-х до 7-ми лет.
Прицеп является дополнительным аксессуаром для педального трактора.
Также прицеп можно использовать с другими педальными машинками или электромобилями, если есть соответствующее крепление.
Прицеп может выдержать вес до 35 кг.
Характеристики:
- Вид: Экскаваторы
- Материал: Пластик
- Размер: 68 х 52 х 38 см
- Размер упаковки: 68 х 52 х 38 см
- Вес: 3,2кг.
- Возраст: от 1 года.
- Цвет: Зеленый
- Максимальная нагрузка: До 35 кг
- Пол: Мальчик, Девочка
- Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90582 |
| Вес | 3,2 кг |
| Вид | Экскаваторы |
| Возраст | От 1 года |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка, мальчик |
| Размеры | 68 х 52 х 38 см |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 580 ₴



