Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трактор педальный Pilsan класксон на руле. Green (76453)
Веломобиль – трактор – это сочетание толокара и велосипеда.
Ребенок может крутить педали и управлять трактором с помощью руля.
Задние колеса из высокопрочного пластика с прорезиненными накладками!
Трактор оборудован комфортным сиденьем, которое имеет уникальное крепление с 6-ю позициями регулировки.
Цепной привод обеспечивает удобство и плавность при катании.
Руль машинки оборудован клаксоном.
Составляющие веломобили изготовлены из экологических материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Вид: Трактор
- Материал: Пластик
- Привод: Педальный
- Диаметр колес: передние – 20 см, задние – 25см.
- Тип сиденья – регулируемое.
- Тип привода – цепной.
- Максимальная нагрузка – 50 кг.
- Цвет: Зеленый
- Возраст: От 3 лет
- Размер: 95 х 51 х 51 см
- Размер упаковки: 95 х 51 х 36 см
- Вес Нетто: 6,10 кг
- Масса Брутто: 8,10 кг.
- Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76453 |
| Вес | 6,1 кг |
| Вид | Трактор |
| Возраст | От 3 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес | Передние – 20 см, задние – 25см |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка, мальчик |
| Привод | Педальный |
| Размеры | 95 х 51 х 51 см |
| Страна | Китай |
- Цена: 3 135 ₴




