Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прицеп для педального трактора Pilsan до 35 кг. Green (90530)
Прицеп для разделенных тракторов Pilsan имеет стильный внешний вид, эргономичный дизайн и предназначен для детей от 3 до 7 лет.
Прицеп является дополнительным аксессуаром к Вашему педальному трактору.
Также прицеп можно использовать с другими педальными машинками или электромобилями, если есть соответствующее крепление.
Комплектующие прицепа изготовлены из экологичных материалов, не вызывающих аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребенка.
Характеристики:
- Вид: Экскаваторы
- Материал: Пластик
- Размер: 53 х 46 х 36 см
- Размер упаковки: 54 х 47 х 37 см
- Вес: 1,9 кг.
- Возраст: от 3 лет.
- Цвет: Зеленый
- Максимальная нагрузка: До 35 кг
- Пол: Мальчик, Девочка
- Упаковка: Пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90530 |
| Вес | 1,9 кг |
| Вид | Экскаваторы |
| Возраст | От 3 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Материал | Пластик |
| Пол ребенка | Девочка, мальчик |
| Размеры | 53 х 46 х 36 см |
| Страна | Китай |
- Цена: 1 053 ₴



