Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс-скринька Чорні перли 22х15х19 см. Материал: металл,кожзам Шкатулка-кейс станет оригинальным и действительно необходимым подарком для девочек всех возрастов, ведь каждая хочет хорошо хранить косметику, аксессуары и важные мелочи. Это также прекрасный вариант для хранения всего необходимого для визажистов, мастеров красоты, ведь ящик имеет удобную металлическую ручку и достаточное количество отсеков. Это стильное изделие будет тщательно сохранять все содержимое. Шкатулка выполнена из кожзама и металла, закрывается на замке, имеет удобную металлическую ручку и ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lefard |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 228360 |
| Высота | 19 |
| гарантия | 14 дней, Согласно ЗУ О защите прав потребителей |
| Глубина | 15 |
| Доставка | Новая почта |
| Доставка/оплата | Доставка от 2 до 5 дней |
| Материал | Металл, кожзам |
| Оплата | Оплата при получении товара, Оплата картой Visa/MasterCard, Безналичными для юридических лиц |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина | 22 |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 16 см |
| колличество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 23 см |
- Цена: 1 440 ₴


