Собачка на радиоуправлении "Smart dog", 18 функций, свет, звук. White (92971)
Смарт любимец далматинец – это футуристическая игрушка, которая в полной мере раскрывает воображение ребенка.
Простая и элегантная конструкция отвечает всем современным стандартам красоты.
Милый щенок настолько подвижен, что его совсем не хочется выпускать из рук.
Каждая деталь выполнена из первичной пластмассы и зафиксирована надежными металлическими креплениями.
С помощью пульта управления механический друг превращается в живого спутника во всех приключениях, ожидающих ребенка дома и во дворе.
Многофункциональный любимец имеет множество различных функций, реалистично имитирующих поведение собак.
Особенности:
- управление: вперед, назад, влево, вправо;
- машет головой;
- издает звуки и едет вперед;
- лает и отъезжает назад;
- перебирает задние лапы;
- ложится;
- ездит на изогнутых лапах;
- издает звуки изумления;
- садится;
- наклоняется;
- вынюхивает;
- выполняет команду "умереть";
- писает;
- капает задними лапами;
- функция демонстрации.
Комплектация:
- любимец;
- пульт управления;
- USB зарядное устройство для любимца;
- инструкция.
Пульт работает от 2-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
Характеристики:
- Тип: Животные на радиоуправлении
- Пол: Мальчик, Девочка
- Возраст: От 3 лет
- Цвет: Белый
- Управление: Радиоуправление
- Питание: аккумуляторная батарея 3,7 V (в комплекте).
- Питание пульта: 2 батарейки «АА» (не входят в комплект)
- Камера: нет
- Размер: 29 х 18.8 х 18 см
- Размер упаковки: 38.5 х 19 х 29.5 см
- Упаковка: Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Cow |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92971 |
| Возраст | От 3 лет |
| Высота | 18.5 см |
| гарантия | 14 дней |
| Длина | 29 см |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Питание | Аккумулятора 3,7 V |
| Пол | Девочка, мальчик |
| Размеры упаковки | 38.5 х 19 х 29.5 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Животные |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 2 370 ₴



