Машина на радиоуправлении 3 типа управления, сенсорная, аналоговая, аккумулятор 7.4 V, подсветка, музыка. Gray (104147)
Инновационный трюковый вездеход Ai Follow Stlint UD – это современная радиоуправляемая модель, включающая в свои функции несколько типов управления.
Вездеход выполнен в футуристическом дизайне машины будущего, белый корпус с рисунками элементов запчастей лаконично перекликается с названием машины "OS", а прозрачный корпус колес
светящиеся синим цветом дополнены роликами в бирюзовом стиле.
Машинка выполнена из первичной пластмассы, выдерживающей физические повреждения и сохраняющей привлекательный внешний вид долгие годы.
Управление:
1. Сенсор.
2. Аналоговое управление.
3. Собачья ходьба.
Пульт управления оборудован следующими кнопками:
- включение и выключение пульта;
- аналоговый джойстик для движения: вперед/назад/вращение по часовой стрелке и против часовой;
- кнопка "окей" изменяет положение корпуса;
- верхняя стрелка – режим гуляющей собаки;
- нижняя стрелка – режим траектории работает при зажиме кнопки (описывает круг и восьмерку);
- правая стрелка – движение вправо;
- левая стрелка – движение влево;
- голубая кнопка на корпусе - активирует сенсорное управление.
- подсветка колес;
- музыка.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 7.4V;
- USB-подзарядка для аккумулятора;
- инструкция.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Характеристики:
- Тип: Автомобили
- Тип управления: Радиоуправление
- Питание: аккумулятор 7,4V, 2 АА
- Размер упаковки: 41 х 10 х 32 см
- Размеры: 32 х 17 х 10 см
- Цвет: Серый
- Пол ребенка: Мальчик
- Комплектация: USB-кабель для подзарядки аккумулятора, пульт управления, машинка
- Возраст: От 6 лет
- Упаковка: Коробка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 104147 |
| Возраст | От 6 лет |
| Высота | 9 см |
| гарантия | 14 дней |
| Длина | 32см |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Комплектация | машинка; пульт управления; аккумулятор 7.4V; USB-подзарядка для аккумулятора; инструкция. |
| Материал | Пластик |
| Питание | Аккумулятора 7,4 V |
| Пол | Мальчик |
| Размеры упаковки | 41 х 10 х 32 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Автомобили |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 2 185 ₴



