Экскаватор на радиоуправлении аккумулятор 3.7V, подсветка, звук. Yellow (104637)
Экскаватор на радиоуправлении – это отличная игрушка для каждого мальчика, который влюблен в землеройные машины специального назначения и готов на днях на пролет устраивать ролевые сюжеты строительной бригады.
Модель выполнена из первичной пластмассы с высокой детализацией каждой детали, где каждый отлитый элемент демонстрирует основные конструкционные особенности спецтехники.
Навесное оборудование оснащено качественной стрелой и металлопластиковым ковшом со скругленными зубцами для полной безопасности.
Экскаватор выполнен в сочетании оранжевого, черного и серого цвета, чтобы модель с первого взгляда привлекала малышей в игру своей реалистичностью.
Эффекты модели:
- подсветка синим цветом кабины;
- подсветка платформы красным и синим цветом;
- реалистичные звуки экскаватора.
Управление:
- вперед назад;
- влево/вправо;
- работа экскаватора на себя;
- работа экскаватора от себя.
Комплектация:
- экскаватор;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-подзарядка для аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Характеристики:
- Тип: Спецтехника на радиоуправлении
- Пол: Мальчик
- Возраст: От 5 лет
- Цвет: Желтый
- Управление: Радиоуправление
- Питание: аккумуляторная батарея 3,7 V (в комплекте).
- Питание пульта: 2 батарейки "АА" (не входят в комплект)
- Камера: нет
- Размер модели: 28 х 12 х 15 см
- Размер упаковки: 43 х 15 х 20 см
- Упаковка: Коробка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 104637 |
| Возраст | От 5 лет |
| Высота | 15 см |
| гарантия | 14 дней |
| Длина | 28 см |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Комплектация | экскаватор; пульт управления; аккумулятор 3.7V; USB-подзарядка для аккумулятора. |
| Материал | Металлопластик |
| Питание | Аккумулятора 3,7 V |
| Пол | Мальчик |
| Размеры упаковки | 43 х 15 х 20 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Спецтехника |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 1 133 ₴



