Экскаватор на радиоуправлении аккумулятор 3.7V, подсветка, звук. Yellow (104636)
Радиоуправляемая модель погрузит Вашего ребенка в мир строительства, раскопок и эффектного сноса, который повседневно происходит на всех стройплощадках!
Экскаватор Builders – это современная модель, обладающая частотой управления 2.4 GHz, полным управлением и световыми и звуковыми эффектами, создающими приятную атмосферу для повседневных игр.
Модель изготовлена из первичной пластмассы с огромным количеством вылитых элементов, подчеркивающих основные конструкционные особенности землеройной машины.
Экскаватор выполнен на гусеничном ходу, с подвижным навесным оборудованием, изготовленным из металлопластика.
Эффекты модели:
- подсветка корпуса красным цветом;
- подсветка кабины водителя синим цветом;
- воспроизводит звуки работы двигателя и работы ковша.
Управление:
- вперед назад;
- влево/вправо;
- работа экскаватора на себя;
- работа экскаватора от себя.
Комплектация:
- экскаватор;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- USB-подзарядка для аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
Характеристики:
- Тип: Экскаваторы
- Пол: Мальчик
- Возраст: От 5 лет
- Цвет: Желтый
- Управление: Радиоуправление
- Питание: аккумуляторная батарея 3,7 V (в комплекте).
- Питание пульта: 2 батарейки "АА" (не входят в комплект)
- Частота: 2.4 GHz
- Размер упаковки: 43 х 16 х 19 см
- Упаковка: Коробка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 104636 |
| Возраст | От 5 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Комплектация | экскаватор; пульт управления; аккумулятор 3.7V; USB-подзарядка для аккумулятора. |
| Материал | Металлопластик |
| Питание | Аккумулятора 3,7 V |
| Пол | Мальчик |
| Размеры упаковки | 43 х 16 х 19 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Эксковатор |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Цвет | Желтый |
| Частоты | 2.4 GHz |
- Цена: 1 133 ₴



