Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собачка на радиоуправлении танцует, поет. White (92419)
Собачка на р/у – это современный, роботизированный любимец, который в полной мере готов подарить Вашему ребенку радость дружбы.
Смарт щенок выглядит как настоящий футуристический герой, у него белый корпус с черными пятнами.
Ушки крутятся, хвостик выполнен из мягкой резины, а глаза светятся оранжевым цветом.
Собачка очень любит играть и слушается маленького хозяина – послушно выполняет все команды с пульта:
- весело лает;
- живо бегает;
- светодиодные глаза щенка изображают настроение животного;
- возвращается вокруг себя;
- производит выпады вперед;
- поет разные песенки на английском языке;
- танцует под музыку;
- скулить;
- обучает английскому языку, что очень полезно для детей, изучающих язык с ранних лет.
Комплектация:
- любимец;
- пульт управления;
- USB-зарядное устройство для любимца;
- Пульт работает от 2-х батареек типа «АА» – не входят в комплект.
Характеристики:
- Тип: Животные на радиоуправлении
- Пол: Девочка, Мальчик
- Возраст: От 6 лет
- Цвет: Белый
- Управление: Радиоуправление
- Съемный аккумулятор: Нет
- Питание пульта: 2 батарейки "АА" (не входят в комплект)
- Камера: нет
- Размер модели: 26 х 18 х 20см
- Размер упаковки: 30 х 19 х 21 см
- Упаковка: Коробка
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 92419 |
| Возраст | От 6 лет |
| Высота | 20 см |
| гарантия | 14 дней |
| Длина | 26 см |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Комплектация | любимец; пульт управления; USB-зарядное устройство для любимца; Пульт работает от 2-х батареек типа «АА» – не входят в комплект. |
| Материал | Пластик |
| Пол | Девочка, мальчик |
| Размеры упаковки | 30 х 19 х 21 см |
| Страна | Китай |
| Тип | Животные |
| Тип управления | На радиоуправлении |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 1 708 ₴



