Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: одеяло с капюшоном.
Температура комфорта, °C: +10.
Вес, г: 1700.
Размер, см: 220×75.
Размер в упакованном виде, см: 25×50.
Материал внешний: полиэстер: 100% полиэстер.
Материал внутренний: нейлон.
Наполнитель: синтепон 250 гр/м2.
Цвет: синий.
Производитель: HighTatras, Китай.
Липучка и стяжной шнурок на капюшоне.
Молния справа.
Раскладывается в одеяло.
Наличие компрессионного мешка.
Температура комфорта, °C: +10.
Вес, г: 1700.
Размер, см: 220×75.
Размер в упакованном виде, см: 25×50.
Материал внешний: полиэстер: 100% полиэстер.
Материал внутренний: нейлон.
Наполнитель: синтепон 250 гр/м2.
Цвет: синий.
Производитель: HighTatras, Китай.
Липучка и стяжной шнурок на капюшоне.
Молния справа.
Раскладывается в одеяло.
Наличие компрессионного мешка.
| Материал спальника | |
|---|---|
| Наполнитель | Синтепон |
| Основные | |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SH11S navy |
| Вес | 1700 |
| Внешний материал | Полиэстер |
| Внутренний материал | Нейлон |
| Габариты в сложенном виде | 25×50 см |
| Категория | Для мужчин Для женщин |
| Молния | Правая |
| Размеры | 220×75 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Температура комфорта | + 10°C |
| Тип | Спальный мешок |
- Цена: 1 495 ₴





