Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сейф мебельный MySafe MSR.25.E BLUE
MSR BLUE - 2022 от ТМ MySafe. Основной особенностью данных сейфов является стильный дизайн с обтекаемыми углами, который идеально впишется в интерьер любого офиса или квартиры.
Сейфы серии MSR имеют толщину металла корпуса - 2 мм, толщину металла двери - 4 мм.
В них используется ригельная система запирания (2 активных хромированный ригеля, что вращаются диаметром 25 мм). Сейфы серии MSR имеют антизламную конструкцию. Дополнительно есть анкерные узлы для крепления сейфа к стене или полу. Сейфы серии MSR укомплектованы кодовым электронным замком MySafe.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MySafe |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10767 |
| Вес | 12 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 24,6x24,6x20,4 |
| Внутренний объем | 17 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 25x35x26 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Підзамовлення. Передоплата 50%. Термін виготовлення 4 тижні. Ексклюзивна модель виробника. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 9 300 ₴






