Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сейф встроенный в пол Griffon W.3228.E FB
Серия FB представляет собой линейку встраиваемых сейфов в пол. Сейф оснащен надежным електронным кодовым замком класса VDS. Дверь сейфа оборудована подъемным механизмом для удобного открывания в вертикальной плоскости. Подходят для хранения ценностей в частном доме, гараже, складском помещении.
Преимущества сейфа Griffon W.3228.E FB, встроенного в пол:
- Более высокий уровень безопасности. А ведь такой сейф сложнее найти и открыть, чем обычный.
- Не занимают много места. Поскольку сейф встраивается в пол, он не занимает много места, так что вы можете эффективно использовать пространство вашего помещения.
- Легкая доступность. Сейф можно разместить в удобном месте, чтобы в любое время можно было оперативно получить доступ к ценностям. Незаметность. Поскольку сейфы встраиваются в пол, они не привлекают лишнего внимания и могут быть дополнительно замаскированы под мебелью, ковром и другими передвижными вещами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10782 |
| Вес | 30 |
| Взломостойкость | O |
| Внутреннее отделение в сейфе | Нет |
| Внутренние габариты | 28,8х41,1х22,7 см |
| Внутренний объем | 27 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 32х44,5х42,99 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Бесплатная доставка по заказу от 5000 грн. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | O |
| Материал корпуса | Металл |
| Место монтажа | В пол |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное покрытие |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 8 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 23 670 ₴





