Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Сейф встроенный Griffon W.2319.E WKP
Встраиваемый взломостойкий сейф сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S2 по стандарту EN 14450.
Встраиваемые сейфы серии W – Wall крепятся в стену при помощи специальной арматуры, а общая толщина их двери приравнивается к 10 мм. Сейф оснащен надежными активными ригелями, ключевым (VDS 1) или электронным (VDS 2) замками. Еще одна удобная функция представленной модели – внутренняя съемная полочка, горизонтально разделяющая сейф на два отдела. Встраиваемые сейфы от ТМ Griffon подходят как для офисных, так и частных помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10778 |
| Вес | 15 |
| Взломостойкость | O |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 20,3х32,1х13,7 см |
| Внутренний объем | 9 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты (ВхШхГ) | 23х35х19 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Под заказ. Предоплата – 50%. Срок изготовления – 4 недели. Эксклюзивная модель изготовителя. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | O |
| Материал корпуса | Металл |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 16 470 ₴





