Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло JOY "ISOFIX" универсальное, группа 1/2/3 (9-36 кг). Grey and white 80460
Универсальное автокресло рассчитано на три возрастных категории:
I группа: 9-18 кг;
II группа: 15-25 кг;
III группа: 22-36 кг
Особенности:
- Автокресло оборудовано пятиточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте и при необходимости снимаются;
- Подголовник кресла регулируется по высоте, и обеспечивает боковую защиту для головы;
- Чехол автокресла и чехол подголовника съемные;
- Мягкий вкладыш съемный;
- Система крепления ISOFIX;
- Стандарт ECER44/04;
- Автокресло можно использовать во всех автомобилях, оснащенных системами анкерного крепления ISOFIX и TopTether
Характеристики:
Тип: Автокресло
Пол: Мальчик, Девочка
Возраст ребёнка: до 12 лет
Цвет: Серый с белым
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка)
Крепление автокресла в автомобиле: Системой крепления Isofix / Штатным ремнем автомобиля (в зависимости от весовой группы ребенка)
Направление установки автокресла: По ходу движения
Крепление ISOFIX используется только для перевозки детей I группы (9-18 кг)
Размеры: 45 x 40 x 74 см
Вес: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 80460 |
| Вес автокресла, кг | 8 |
| гарантия | 14 дней |
| Группа | 1-2-3 (9-36 кг) |
| Детский возраст | До 12 лет |
| Дополнительный текст | Система крепления ISOFIX |
| Допустимый вес | 9-36 кг |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Количество точек крепления ремня | 5 |
| Материал | Текстиль |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Размер | 45 x 40 x 74 см |
| Регулировки | Высоты подголовника |
| Страна | Китай |
| Тип | Автокресло |
| Тип крепления | Isofix, TopTether |
| Тип установки | По ходу движения |
| Цвет | Серый с белым |
- Цена: 7 433 ₴







