Описание
Характеристики
Информация для заказа
От классического и элегантного дизайна до великолепных функций и безопасности - каждая деталь была тщательно продумана. Street Master выступает на высшем уровне на всех улицах и является идеальным компаньоном для молодых и старых в городских джунглях.
Характеристики:
Высококачественный закаленный алюминий
Пониженная дека, на 4.5 см
Длина - 43 см, ширина - 13 см. с нескользящей липкой лентой на поверхности, чрезвычайно прочная и устойчивая к скручиванию благодаря коробчатой конструкции
Регулируемый руль от 76 до 100 см высотой, ширина - 47см с дополнительным быстродействующим замком, ручки TPR обеспечивают захват и максимальный комфортPU колеса - 200 мм, жесткость 82A
Подшипники - АВЕС 7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 510002 |
| Вес | 4,5 |
| гарантия | 1 месяц гарантии от продавца |
| Колеса | 200 мм |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Материал колес | Алюминий |
| Размеры | 100 x 37.5 x 13 см |
| Складная конструкция | Со складной конструкцией |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-Производитель Товара | Китай |
| Тип | Обычный |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 3 399 ₴







