Скейтборд деревянный "Eagle with crown"
Привлекательный, аккуратный и элегантный внешний вид модели вместе с отличными техническими характеристиками создают замечательную модель современного скейта.
Основная часть доски выполнена из клёна, колеса - полиуретановые с минимальным уровнем шума при передвижении.
Прочность конструкции и надежность сборки гарантируют долговечность изделия, а эксклюзивный рисунок снизу доски обеспечивает его неповторимый внешний вид.
Особенности:
- Дека - 7 слоев клёна.
- Толщина доски 10,0 мм
- Натуральный клен в основе доски - добротность и прочность
- Форма деки: двойной концевой загиб (Double Kick)
- Тип доски: Concave (с внутренним изгибом)
- Специальное наждачное покрытие - устойчивость и отличное сцепление
- Оптимальные габариты: 78 на 20 см
- Подшипники: ABEC-9 Chrome
- Прокладка: 2,5 мм черная
- Подвеска: алюминиевый сплав.
- PU-колеса из полиуретана (размер 50/35 мм, жесткость 92А)
- Предельная нагрузка: 80 кг
- Стильное сочетание цветов
Характеристики:
Тип: скейтборд
Возраст: 10+
Цвет: Разноцветный
Размер доски: 78 х 20 см
Колеса светящиеся: нет
Тип колес: PU бесшумные мягкие (не пластмассовые)
Размер колёс: 50 х 35 мм (подшипники ABEC-9 Chrome)
Жёсткость колес: 92А
Жёсткость подвески: 92А
Максимальная нагрузка: 80 кг
Подвеска: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость колес | 92А |
| Материал деки | Клен |
| Материал колес | Полиуретан |
| Тип | Скейтборд |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1548322017 |
| Возраст | 10 лет, 11 лет, 12 лет, 13 лет, 14 лет, 15 лет, 16 лет, 17 лет, 18 лет |
| гарантия | 14 дней |
| Диаметр колес, мм | 50 |
| Длина, см | 78 |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Колеса светящиеся | Нет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Подшипники | ABEC 9 |
| Пол | Для мальчиков, Для девочек |
| Размер деки | 78" х 20" |
| Размер колес | 50 х 35 мм |
| Страна | США |
| Ширина, см | 20 |
- Цена: 935 ₴



