Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло JOY универсальное с бустером, группа 1/2/3 (9-36 кг). Grey. 111668
Универсальное автокресло рассчитано на три возрастных категории:
I группа: 9-18 кг;
II группа: 15-25 кг;
III группа: 22-36 кг
Особенности:
- Автокресло оборудовано трехточечным ремнем безопасности. На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку. По бокам установлены 2 направляющие ремня безопасности;
- Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и обладает возможностью откидываться на 180°;
- Подголовник автокресла регулируется по высоте и имеет 8-мь положений;
- Вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- Мягкий вкладыш съемный;
- Чехол автокресла съемный.
Характеристики:
Тип: Автокресло
Пол: Мальчик, Девочка
Возраст ребёнка: до 12 лет
Цвет: Серый
Крепление ребенка в автокресле: 3-х точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля
Направление установки автокресла: По ходу движения
Система крепления Isofix: отсутствует
Руководство по эксплуатации в комплекте (на украинском языке)
Размеры: 45 x 40 x 69 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 111668 |
| гарантия | 14 дней |
| Группа | 1-2-3 (9-36 кг) |
| Детский возраст | До 12 лет |
| Дополнительный текст | Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку |
| Допустимый вес | 9-36 кг |
| Доставка/оплата | Наложенный платеж, оплата банковской картой, оплата при получении. Срок доставки 1 день |
| Количество точек крепления ремня | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
| Размер | 45 x 40 x 69 см |
| Регулировки | Наклона спинки, Высоты подголовника |
| Страна | Китай |
| Тип | Автокресло + Бустер |
| Тип крепления | Штатный ремень |
| Тип установки | По ходу движения |
- Цена: 2 906 ₴





