Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Griffon MSR.30.Е BROWN
Серия MSR - Основной особенностью данных сейфов является стильный дизайн с обтекаемыми углами, который идеально впишется в интерьер любого офиса или квартиры.
Сейфы серии MSR имеют толщину металла корпуса - 2 мм, толщину металла двери - 4 мм.
В них используется ригельная система запирания (2 активных хромированный ригеля, что вращаются диаметром 25 мм). Сейфы серии MSR имеют антизламную конструкцию. Сейфы серии MSR укомплектованы кодовым электронным замком MySafe.
Особенности Сейфа Griffon MSR.30.Е BROWN:
- Ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм)
- Усиленные стальные внутренние петли разрешают открывать дверцу сейфа на 90 градусов.
- Оборудован электронным кодовым замком.
- Замок питается от батареи, которая находится в середине сейфа. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня сработает индикация, которая укажет на это.
- Анкерные узлы для крепления сейфа к полу и стене
- Толщина лицевой панели сейфа - 4 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 2 мм.
- Замок - электронный кодовый.
- Вес - 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 108 |
| Вес | 15 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты (ВхШхГ) | 29.6х37.6х26.4 см |
| Внутренний объем | 29 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты (ВхШхГ) | 30х38х32 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Термін доставки 1-3 дня. Безкоштовна доставка від 2000 грн. при оплаті на карту Visa/Mastercard. Можливість оформлення безготівкового рахунку тільки від ФОП та без ПДВ. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 10 500 ₴






