Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф взломостойкий пистолетный Griffon H.26/15.KP
Сейфы серии Н сертифицированы в Польше в Институте Точной Механики (IMP) по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1 и имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 14 мм.
Данная конструкция позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф укомплектован ключевым сертифицированным сейфовым замком STUV.
Сейф H.26/15.KP предназначен для хранения двух пистолетов, имеет специальные два магнита для крепления пистолетов к стенке.
Особенности Griffon H.26/15.KP:
- Ключевой замок высокой степени секретности, с сувальдним и двухбородочным ключом.
- Ключ не вынимается из двери сейфа при открытом положении замка.
- 4 вращающихся стальных ригелей диаметром 25 мм, закрывающих сейф в 3-х направлениях.
- Мощные стальные петли, позволяющие открывать дверь сейфа на угол 90°.
- Крепежные «языки» на задней панели против попыток вырвать сейф из стены.
- Стойкая качественная покраска с эпоксидным порошком.
- Устойчив к взлому - cертификат EN 1143-1 Класс 0.
- Общая толщина двери сейфа - 39 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 39 мм.
- Замок - ключевой.
- Вес - 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3503 |
| Вес | 28 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 21.3х30.1х6.9 см |
| Внутренний объем | 4.5 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 26х35х15 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 39 мм |
| Толщина лицевой панели | 39 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 12 300 ₴










