Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Griffon M.30.FP
Отличительными чертами офисных и мебельных сейфов серии M - Modern от ТМ Griffon стали их практическая надежность и стильный дизайн, способный гармонично вписаться в любой интерьер. Толщина металла двери - 4 мм, корпуса - 3 мм, надежный ригельный механизм.
Особенности Griffon M.30.FP:
Сейф M.30.FP укомплектован биометрическим замком. Преимущества данного замка заключаются в следующем:
- Он удобен и прост в использовании, управляется отпечатку пальца и (или) паролем.
- Присутствует возможность добавить до 20 отпечатков пальцев.
- Программируемый пароль с 6-12 цифр. При открывании сейфа можно добавлять до 30 случайных чисел перед или после пароля, для большей безопасности.
- Есть звуковое предупреждение о низком заряде батареи. Также сейф комплектуется внешним батарейным боксом для аварийного открытия дверей в случае если села батарейка. Бокс подсоединяется к замку с помощью порта Micro-USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый, Биометрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2874 |
| Вес | 26 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 29.4х41.7х29.1 см |
| Внутренний объем | 35 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 30х42.5х34.5 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый, Биометрический (не бывает сейфов с таким замком, не вяжем его) |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 18 780 ₴









