Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Technomax UK/4L
Сейфы Unica итальянской фирмы Technomax - это новая технологическая разработка, которая позволяет стенному сейфу еще более надежно защитить ваши документы и ценности. Благодаря усилению лицевой панели сейфа заполненной бетоном панельной конструкцией, которая к тому же содержит специальные пластины, расположенные под разным углом, разрезать такой сейф болгаркой практически невозможно. При этом сейф сохранит содержимое и от воздействия огня, поскольку монтируется в стену.
Особенности Technomax UK/4L:
- Сейф тестирован и сертифицирован лабораторией ICIM в соответствии с Европейскими Стандартами безопасности EN 1143-1 Класс 0.
- Лицевая панель и двери сейфа представляют собой конструкцию из цельной пластины специального стального сплава толщиной 10 мм и производятся с помощью высокотехнологической системы лазерной резки.
- Внутренняя часть двери защищена стальной панельной конструкцией, заполненной бетоном со специальными вставками, и гарантирует высокое сопротивление в случае любых попыток разрезать дверь сейфа.
- Ключевой замок высокой степени секретности, сертифицированный по EN 1300 класс А, с 8 асимметричными сувальдами и двухбородочным ключом.
- Ключ не вынимается из двери сейфа при открытом положении замка.
- Замочный механизм защищен стальной марганцевой пластиной.
- 7 никелированных вращающихся стальных ригелей диаметром 22 мм, закрывающих сейф в 3-х направлениях.
- Мощные стальные петли, позволяющие открывать дверь сейфа на угол 90°.
- Специальная структура рамы оказывает еще большее сопротивление при попытках выбить дверь.
- Процесс сварки всех наружных и внутренних швов контролируется роботизированной системой.
- Внутренняя съемная полка.
- Крепежные «языки» на задней панели против попыток вырвать сейф из стены.
- Стойкая качественная покраска с эпоксидным порошком.
- Устойчив к взлому - cертификат EN 1143-1 Класс 0.
- Общая толщина двери сейфа - 30 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 10 мм.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Замок - ключевой.
- Вес - 21 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1915 |
| Вес | 22.5 |
| Взломостойкость | O |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 24.5х36.5х19 см |
| Внутренний объем | 14.5 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 27х39х24 см |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | O |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 10 мм |
| Толщина лицевой панели | 30 мм |
| Цвет | Медный |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 35 016 ₴






