Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Technomax GD/4L
Сейф встраиваемый TECHNOMAX предназначен для хранения документов и ценностей в домашних условиях. Устойчив к взлому - cертификат UNI EN 14450:05, класс S2. Благодаря своей форме сейф монтируется внутрь стены, и это исключит его похищения вместе с вещами. Покупая стенной сейф, следует помнить, что стена, в которую его монтируют, должна быть минимум на 100 мм. больше глубины сейфа.
Особенности Technomax GD/4L:
- Толщина фронтальной части, которая вырезается из цельного листа легированной стали на лазерной линии, 10 мм.
- Трехсторонняя система запирания с четырьмя вращающимися ригелями диаметром 20 мм, что приводит к невозможности их спиливания.
- Внутреннее пространство сейфа надежно защищено от любых попыток взлома. Сертификат UNI EN 14450:05.
- Усиленные стальные внутренние петли разрешают открывать дверцу сейфа на 90 градусов.
- Оборудован ключевым сувальдным замком высокой секретности с дополнительным механическим кодовым замком (TECHNOMAX), что очень сильно повышает надежность сейфа при попытке взлома. Два ключа в комплекте.
- Кодовый механический замок с возможностью смены кода и состоит из трёх комбинационных дисков с цифрами (от 1 до 20 на каждом диске).
- За счет того, что сейф вмонтирован в стену, достигается защита от незначительного бытового пожара.
- Высокопрочное полимерное покрытие из порошковой краски, запекающейся в печи при высокой температуре.
- Устойчив к взлому - cертификат UNI EN 14450:05, класс S2.
- Толщина лицевой панели сейфа - 10 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 10 мм.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Замок - ключевой и механический кодовый.
- Вес - 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1866 |
| Вес | 19 |
| Взломостойкость | S2 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 24.5х36.5х19 см |
| Внутренний объем | 18 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 27х39х24 см |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Механический ключевой |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Место монтажа | В стену |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 10 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Океан |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 20 757 ₴







