Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф встраиваемый Technomax EK/4
Сейф встраиваемый TECHNOMAX предназначен для хранения документов и ценностей в домашних условиях. Благодаря своей форме сейф монтируется внутрь стены, и это исключит его похищения вместе с вещами. Покупая стенной сейф, следует помнить, что стена, в которую его монтируют, должна быть минимум на 100 мм. больше глубины сейфа.
Модель стенного сейфа Technomax EK/4 укомплектована ключевым замком с цилиндром европейского профиля (евро-ключ), преимуществом которого является возможность легко заменить цилиндр в случае, если пользователь сейфа желает унифицировать замок сейфа с другими своими замками.
Особенности Technomax EK/4:
- Цилиндровый замок европейского профиля с защитой от взлома, активирующий запорные ригели, с двойной системой кодирования и двусторонним плоским ключом.
- Фронтальная поверхность выполнена из стали толщиной 10 мм
- Замок защищен вращающейся пластиной из углеродистой стали для защиты цилиндра от высверливания
- Внутренняя пластина с функцией защиты цилиндра от ударов.
- Задняя стенка сейфа укреплена анкерными ребрами на 4-х сторонах для защиты от разрывов.
- Приварка фронтальной части сейфа к корпусу по периметру осуществляется непрерывно с помощью роботизированной системы.
- Ригельная система: 2 горизонтальных и 2 вертикальных ригеля из никелированной стали Ø 22 мм.
- Полки: 1
- Специальные дверные упоры для исключительной защиты от попыток взлома с помощью молотка.
- Термореактивное порошковое покрытие с сушкой в печи
- Толщина лицевой панели сейфа - 10 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 10 мм.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Замок - ключевой
- Вес - 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1863 |
| Вес | 18 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 24.5х36.5х15 см |
| Внутренний объем | 14 |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 27х39х20 см |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Место монтажа | В стену |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Встраиваемый |
| Толщина боковых стенок | 10 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Океан |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 18 531 ₴







