Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Technomax MB/0
Отдельностоящий взломостойкий сейф итальянской фирмы "Technomax" c ключевим замком. Благодаря небольшим размерам может быть монтирован в мебель без каких-либо дополнительных усилий. Сейф мебельный предназначен для чеков, налички, ключей и других мелких ценностей.
Особенности Technomax MB/0:
- Толщина фронтальной части, которая вырезается из цельного листа легированной стали на лазерной линии, 10 мм.
- Оборудован сувальдным ассиметричным сейфовым замком с двухбородочным ключом. Внутреннее пространство сейфа защищено от любых попыток взлома. Сертификат UNI EN 14450:05.
- Надежная система запирания с тремя ригелями диаметром 10 мм.
- Сейф оборудован ключевым замком сувальдного типа TECHNOMAX (2 ключа в комплекте).
- Высокопрочное полимерное покрытие из порошковой краски, запекающейся в печи при высокой температуре.
- Усиленная стальная внутренняя петля позволяет открывать двери сейфа на 90 градусов.
- Крепкое полимерное покрытие.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к стене (две точки крепления к стене). Сейф комплектуется двумя анкерными болтами.
- В комплект поставки входит два кронштейна для возможности монтажа сейфа в железобетонную либо кирпичную стену. При монтаже сейфа в стену достигается защита от незначительного бытового пожара.
- Толщина лицевой панели сейфа - 10 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 2 мм.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Замок - ключевой.
- Вес - 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1840 |
| Вес | 4 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Без отделения |
| Внутренние габариты | 12.5х21.5х9 см |
| Внутренний объем | 2.5 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 13х22х12 см |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Океан |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 6 252 ₴






