Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Technomax GMD/5
Отдельностоящий взломостойкий сейф итальянской фирмы "Technomax" c ключевым и механическим кодовым замками. Благодаря небольшим размерам может быть монтирован в мебель без каких-либо дополнительных усилий. Сейф мебельный предназначен для хранения документов и ценностей в помещении офиса и в домашних условиях.
Особенности Technomax GMD/5:
- Трехсторонняя система запирания с пятью вращающимися ригелями диаметром 20 мм, что приводит к невозможности их спиливания.
- Внутреннее пространство сейфа надежно защищено от любых попыток взлома. Сертификат UNI EN 14450:05.
- Защита замка от высверливания с помощью марганцевой пластины, которая закрывает замок и предотвращает любые методы взлома замка.
- Сейф оборудован одной съемной полкой (две зоны хранения).
- Оборудован ключевым сувальдным замком высокой секретности с дополнительным механическим кодовым замком (TECHNOMAX), что очень сильно повышает надежность сейфа при попытке взлома.
- Кодовый механический замок с возможностью смены кода и состоит из трёх комбинационных дисков с цифрами (от 1 до 20 на каждом диске).
- Высокопрочное полимерное покрытие из порошковой краски, запекающейся в печи при высокой температуре.
- Усиленные стальные внутренние петли разрешают открывать двери сейфа на 90 градусов.
- Предусмотрена возможность крепления сейфа анкерными болтами к полу и к стене (две точки крепления к полу и две точки крепления к стене). Сейф комплектуется 4 анкерными болтами.
- Устойчив к взлому - cертификат UNI EN 14450:05, класс S2.
- Толщина лицевой панели сейфа - 10 мм.
- Толщина боковых стенок сейфа - 5 мм.
- Гарантия на сейф 2 года.
- Замок - ключевой и механический кодовый.
- Вес - 47.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technomax |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1806 |
| Вес | 47.5 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 33х46х29.5 см |
| Внутренний объем | 47 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 35х47х35 см |
| гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Страна-Производитель Товара | Италия |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 5 мм |
| Толщина лицевой панели | 10 мм |
| Цвет | Океан |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 32 982 ₴







