Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф оружейный Griffon G.170.K.K
Сейф оружейной модели G - это сочетание максимальной простоты, практичности и надежности. Особенностью модельного ряда G.170 является наличие двух отделов. Нижний отдел предназначен для хранения ружей и аксессуаров, верхний - для других ценностей по Вашему желанию. Нижний отдел укомплектован двумя передвижными ложементами. Их можно размещать в удобном для себя положении. Нижние двери сейфа дополнительно оборудованы двумя карманами для хранения патронов, средств ухода за оружием и держателем. Верхний отдел оборудован полкой.
Особенности Griffon G.170.K.K:
Сейф оружейный GRIFFON G.170.K.K предназначен для хранения 7 ружей высотой до 1360 мм.
Толщина лицевой панели — 5 мм.
Толщина боковых стенок — 2 мм.
- Повышенная устойчивость к взлому.
- Ригельная система запирания с тремя вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, петля-антисрез.
- Независимое запираемое отделение для патронов имеет большой объем и дополнительную полку, позволяет вместить большее количество боеприпасов по сравнению со стандартными моделями.
- На двери сейфа расположены боковые карманы для хранения негабаритного снаряжения.
- Удобные фрезерованные ложементы для хранения трех стволов.
- Угол открывания двери 180 градусов.
- Верхнее патронное отделение сейфа оборудовано ключевым замком STUV (Германия) класса VDS 1 (в комплекте 2 ключа, длина ключа 60 мм).
- Нижнее отделение сейфа оборудовано ключевым замком STUV (Германия) класса VDS 1 (в комплекте 2 ключа, длина ключа 60 мм).
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене.
- Сейф соответствует всем нормам хранения оружия по требованиям МВД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1771 |
| Вес | 81 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 30.4-139х426х25.4 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 170х43х32 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Количество единиц оружий, шт | 7 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 5 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 27 690 ₴








