Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф оружейный Griffon GE.450.EL BROWN
Взломостойкий сейф для оружия Европейской серии GE GRIFFON сертифицирован в Европейской лаборатории ECB-S и имеет сертификат класса S1 по стандарту EN 14450.
Особенности Griffon GE.450.EL BROWN:
- Антивзломная конструкция «зацеп», которая не дает возможность открыть дверь острым предметом или отверткой
- Толщина металла - 3 мм
- Трехсторонняя система запирания, активные хромированные ригеля вращающиеся, диаметром 25 мм
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей
- Внутренняя петля-антисрез
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатель под шомполы, крючки
- Держатели для шомполов 2-4 ед.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту)
- Сейф предназначенными для хранения оружия высотой до 1450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1766 |
| Вес | 114 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер), Полка |
| Внутренние габариты | 149.4х44.4х29.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 151.2х45х37 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 5 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 39 900 ₴





