Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф огнестойкий Griffon FSL.45.E CREAM
Огнестойкие сейфы серии FSL предназначены для хранения и защиты от пожара больших объемов архивных документов и габаритных ценностей. Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Особенности конструкции - двух стенная конструкция, пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем, обеспечивающим защиту от огня.
Особенности Griffon FSL.45.E CREAM:
- Объем, л 38
- Масса, кг 45
- Толщина защитного слоя, мм 43
- Система запирания ригельная система (хромированные активные вращающиеся ригели, диаметр ригеля 25 мм), анти срезы со стороны петель
- Тип замка электронный кодовый замок
- Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
- Тип покрытия порошковое покрытие
- Цвет кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
- Серия продуктов FSL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1789 |
| Вес | 38 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка, Отделение с ключем (трейзер) |
| Внутренние габариты | 35.3х35.9х30.3 см |
| Внутренний объем | 38 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 45.5х44.5х44.5 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Сейф по типу защиты | Огнестойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огнестойкий |
| Толщина боковых стенок | 43 мм |
| Толщина лицевой панели | 43 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 20 880 ₴




