Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф огнестойкий Griffon FSL.30.E CREAM
Огнестойкие сейфы серии FSL предназначены для хранения и защиты от пожара больших объемов архивных документов и габаритных ценностей. Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659. Особенности конструкции - двух стенная конструкция, пространство между внешним и внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем, обеспечивающим защиту от огня.
Особенности Griffon FSL.30.E CREAM:
- Объем, л 14
- Масса, кг 20
- Толщина защитного слоя, мм 43
- Система запирания ригельная (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), анти срезы со стороны петель
- Тип замка электронный кодовый замок
- Огнестойкость класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659
- Тип покрытия порошковое покрытие
- Цвет кремово-белый (RAL 7016, RAL 9001)
- Серия продуктов FSL
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1787 |
| Вес | 20 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 19.6х33.4х22 см |
| Внутренний объем | 14 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 29.8х42х36.2 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Сейф по типу защиты | Огнестойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огнестойкий |
| Толщина боковых стенок | 43 мм |
| Толщина лицевой панели | 43 мм |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 15 480 ₴




