Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф мебельный Ferocon ЕС-30К.9005
Мебельный сейф Ferocon ЕС-30К.9005 - сейф с механическим 8-ми сувальдным замком. По оценке экспертов сувальдный замок более надежен и долговечен. В комплекте 2 ключа. Возможность анкерного крепления к стене.
Особенности сейфа Ferocon ЕС-30К.9005:
- Сварная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Толщина метала двери - 4 мм
- Толщина метала корпуса - 2 мм
- Тип замка: Механический ключевой
- Анкерные крепление к полу и стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5110 |
| Вес | 17.8 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 30х45x35 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Мебельный |
| Толщина боковых стенок | 2 мм |
| Толщина лицевой панели | 4 мм |
| Цвет | Черный (RAL 9005) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 4 644 ₴




