Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф взломостойкий Griffon CLE I.40.E
Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм. Ключевые особенности сейфов серии CLE I - наполнение их стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. Сейф взломостойкий CLE I.40.E оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным сейфовым замком M-LOCKS.
Особенности сейфа Griffon CLE I.40.E:
- Корпус и двери сейфа заполнены специальным огнестойким бетоном.
- Сейф F60CL I.51.KT имеет встроенную ригельную систему четырехстороннего действия, ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV и две немецкие термоленты BASF.
- Фальшдно сейфа может быть использовано в качестве дополнительной полки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6971 |
| Вес | 89 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 35х38.5х30 см |
| Внутренний объем | 40 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 40х43.5х39.3 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 34 236 ₴








