Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф взломостойкий Griffon CLE I.30.K
Сейфы CLE I сертифицированы в Германии Европейским органом сертификации ECB-S по I классу сопротивления к взлому по EN 1143-1, имеют защитный слой корпуса - фортификационный бетон толщиной 25 мм, и металлические двери толщиной 10 мм. Ключевые особенности сейфов серии CLE I - наполнение их стенок взломостойким бетоном, что позволяет во много раз увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома, и трехсторонняя система запирания. сейф взломостойкий CLE I.30.K оснащен стальными легированный пластинами для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей, укомплектован сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV.
Особенности сейфа Griffon CLE I.30.K
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежный ригельный механизм с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Ригельный механизм запирается высокосекретным ключевым замком STUV (Германия), сертифицированным на соответствие международным стандартам (класс VDS1).
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к полу (одно монтажное отверстие к полу).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6969 |
| Вес | 69 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 26х38.5х22 см |
| Внутренний объем | 22 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 31х43.5х32.4 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 25 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 21 000 ₴






