Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф огне-взломостойкий Griffon F.30CLI.50.K
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются высокопрочным бетоном, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной кодовым замком M-LOCKS или ключевым STUV и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon F.30CLI.50.K:
- При заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнестойкого бетона
- Периметр дверного проема оборудован огнестойким уплотнителем BASF (Германия)
- Ключевой замок STUV (Германия) класса VDS 1
- 3-х сторонняя ригельная система запирания
- Защита замка и ригелей от высверливания и выбивания
- Наличие анкерного крепления к полу (анкерный болт в комплекте)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6842 |
| Вес | 81 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 35х33х29 см |
| Внутренний объем | 33 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 46х44х44 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 25 680 ₴





