Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф огне-взломостойкий Griffon F.30CLI.30.C
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются высокопрочным бетоном, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой, представленной механическим кодовым замком LaGard (США) класса VDS 1 и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon F.30CLI.30.C:
- Межстенное пространство сейфов серии F.30CLI. Griffon заполнено специальным сертифицированным патентированым составом (огнеупорный бетон).
- Двери, со стороны наружных петель, снабжены специальными металлическими пластинами-антисрезами, а усиленная трехсторонняя система запирания блокируется механическим кодовым замком LaGard (США). Замок получил сертификат класса устойчивости к взлому Vds 1.
- По периметру вся дверь дополнительно уплотнена термостойкой лентой BASF (Германия).
- Вся линейка серии серии F.30CLI. Griffon предусматривает возможность монтажа как к полу, так и к стене при помощи анкеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6840 |
| Вес | 60 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 20.5х33х30.1 см |
| Внутренний объем | 20 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 31.5х44х44 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Механический кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 29 760 ₴





