Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф огне-взломостойкий Griffon F.30.CLI.50.E GOLD
Серия F.30CLI представляет собой уникальную линейку сертифицированной продукции, способную одновременно защищать ценные вещи от взлома (первый класс) и огня (класс LFS 30P). Корпус и двери огневзломостойкого сейфа заливаются высокопрочным бетоном, а встроенная ригельная система отличается трехсторонней защитой. Особенностями сейфа F.30.CLI.50.E GOLD является оригинальный синий цвет покраски, кодонабиратель и ригели в золотом цвете, внутренняя отделка - синий бархат. За счет чего сейф выглядит современно и стильно. Сейф укомлектован кодовым сертифицированным сейфовым замком M-LOCKS и немецкой термолентой BASF.
Особенности сейфа Griffon F.30.CLI.50.E GOLD:
- ригельная система трехстороннего действия (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы со стороны петель
- электронный кодовый сейфовый замок M-LOCKS (Нидерланды), сертификат класса VDS 2
- внутрення отделка - синий бархат;
- кодонабиратель и ригели в золотом цвете;
- термолента BASF (Германия) по периметру двери;
- анкерные узлы для крепления сейфа к полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6838 |
| Вес | 77 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 35х33х29 см |
| Внутренний объем | 33 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | 320-440 |
| Габариты | 46х44х44 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Особенности | Позолоченный замок |
| Сейф по типу защиты | Огне-взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огне-взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 55 мм |
| Толщина лицевой панели | 55 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 50 850 ₴








