Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф огнестойкий Griffon FS.30.K
Огнестойкие сейфы серии FS от торговой марки Griffon – отличный выбор для зданий, в которых есть риск возникновения пожара. Благодаря специальному наполнению двери и корпуса такая конструкция способна в течение получаса защищать от воздействия высоких температур даже самые хрупкие вещи. Современные замки и особенности внутреннего устройства делают использование сейфа максимально комфортным. Мощная ригельная система запирания обеспечивает высокую сопротивляемость в случае попытки взлома.
Особенности сейфа Griffon FS.30.K:
- Сейф выдерживает нагрев до 1000 градусов на протяжении 30 минут, сохраняя внутреннюю температуру не более 177 градусов (при этой температуре загорается бумага).
- Изделие заполнено специальным фибробетонным наполнителем.
- Термолента BASF (Германия) по периметру двери
- Сейф запирается двумя вращающимися ригелями в диаметре 25 мм каждый.
- Благодаря внешним петлям, дверь сейфа открывается на 180 градусов.
- Надежность от проникновения гарантирует ключевой сертифицированный сейфовый замок STUV (Германия) класс VDS 1.
- Изделие можно крепить к полу при помощи анкерных болтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6816 |
| Вес | 39 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 19.6х33.4х22 см |
| Внутренний объем | 14 |
| Возможность анкерного крепления | К полу |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 29.8х42х36.2 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | S2 |
| Сейф по типу защиты | Огнестойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Огнестойкий |
| Толщина боковых стенок | 43 мм |
| Толщина лицевой панели | 43 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый, Кремово-Белый (RAL 7016, RAL 9001) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 15 570 ₴





