Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф взломостойкий Griffon H.50.C
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. Сейф вмещает в себя папки формата А4. Сейф взломостойкий H.50.C укомплектован cертифицированным кодовым механическим замком LaGard (США) класса VDS 1
Особенности сейфа Griffon H.50.C:
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежный ригельный механизм с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом.
- Одна съемная полка (две зоны хранения) в возможностью размещения полки в пяти положениях по высоте для еще большего удобства эксплуатации.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Кодовый механический замок M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированный на соответствие международным стандартам согласно EN 1300 (VDS class 2, ECB-S class B). Не требует электропитания, открывается при помощи вращения диска с метками. Преимущество такого замка - безупречная надежность и он не требует электропитания.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене и полу (одно монтажное отверстие к полу, одно - к стене).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6805 |
| Вес | 90 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 45.3х38.6х31.8 см |
| Внутренний объем | 56 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | 440-550 |
| Габариты | 50х43.5х40 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Механический кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 27 690 ₴






