Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф взломостойкий Griffon H.30.K.C
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии H соответствуют требованиям взломостойкости 1 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии H – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома. сейф взломостойкий H.30.K.C укомплектован ключевым замком STUV и механическим кодовым замком LaGard (США) класса VDS 1.
Особенности сейфа Griffon H.30.K.C:
- Фронтальная часть и дверь изделия изготовлены из цельного 10-ти мм листа металла. Все резы производятся лазером, что дает возможность подгонять зазоры максимально точно.
- Безопасность сейфа обеспечивается трехсторонним ригельным механизмом. Хромированные активные вращающиеся ригели имеют диаметр 25 мм.
- Дверь открывается на 90 градусов, благодаря внутренним петлям.
- Замок сейфа защищен от высверливания специальной пластиной.
- Защищенность от злоумышленников гарантируется ключевым замком STUV и механическим кодовым замком LaGard (США) класса VDS 1.
- сейф можно закрепить к стене и полу через монтажные отверстия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6802 |
| Вес | 58 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 26.3х38.6х24.2 см |
| Внутренний объем | 25 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 31х43.5х32.4 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Механический кодовый |
| Класс взломостойкости | I |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 23 790 ₴






