Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф взломостойкий Griffon HG.28.E
Взломостойкие сейфы TM Griffon серии HG соответствуют требованиям взломостойкости 0 класса и имеют толщину защитного слоя 25 мм. Ключевая особенность сейфов серии HG – наполненность их стенок фортификационным бетоном, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
Особенности сейфа Griffon HG.28.E:
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 10 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежная 3-х сторонняя ригельная система запирания с вращающимися хромированными ригелями диаметром 25 мм (два ригеля влево, по одному вверх и вниз), что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Оборудован электронным кодовым замком Griffon.
- Замок питается от четырех батарей типа "АА", которые находятся в середине сейфа. Время их функционирования 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же их все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете отворить сейф. Возможно использование батарей типа „крона” (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоеденить переходник в сейфе.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6786 |
| Вес | 40 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 21.3х30.1х19.2 см |
| Внутренний объем | 14 |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 28.2х35х27.4 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | O |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Взломостойкий |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7040, RAL 7035) |
| Ширина, мм | 320-440 |
- Цена: 16 980 ₴



