Описание сейф оружейный Ferocon VERTEX
Оружейный сейф Ferocon Vertex с электронным кодовым замком для хранения одного ружья в собранном виде (длина оружия до 1270 мм). Дополнительный отсек, трейзер, позволяет хранить документы и боеприпасы. Оружейный сейф соответствует всем требованиям, предъявляемым к хранению огнестрельного оружия.
Оружейный сейф Vertex от т. м. "Ferocon". Конструктивно имеет 2 замка, при чем верхний - электронный кодовый. Нижний ключевой. Дверь двойная - фальш панель. При чем в двери с внутренней стороны сделаны специальные карманы и крючки для крепления амуниции. Патронное отделение смещено, так что ствол становиться в приставку. Есть фиксатор для ружья. Скрытые петли, как доп. защита от спила, анкерные отверстия для обязательной фиксации сейфа к стене или к полу, порошковое покрытие имеющее умеренное сопротивление внешним факторам.
Характеристика сейфа Ferocon VERTEX:
- Сварная конструкция из стали
- Внутренние петли
- Тип замка: кодовый и механический
- Наличие ложементов
- Анкерные отверстия для крепления к стене и полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6131 |
| Вес | 22 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Отделение с ключем (трейзер) |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 130х30х20 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Менее 280 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 0.8 мм |
| Толщина лицевой панели | 1.2 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина, мм | Менее 320 |
- Цена: 6 155 ₴




