Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф взломостойкий Griffon HG.30.E
Сейф взломостойкий Griffon HG.30.E предназначен для защиты документов и ценностей от несанкционированного доступа (взлома) и отвечает всем современным требованиям и стандартам.
Устойчив к взлому - ДСТУ EN 1143-1:2014, класс 0.
Толщина лицевой панели - 14 мм.
Толщина боковых стенок (металл-бетон-металл) - 25 мм.
Технические характеристики Griffon HG.30.E:
- Дверь и фронтальная часть сейфа вырезаны лазером из единого листа стали толщиной 14 мм. Благодаря высокой точности и качеству лазерной обработки металла достигается минимальный зазор между дверью сейфа и его корпусом, а дверное полотно находится в одной плоскости с передней панелью.
- Корпус сейфа - это двустенная конструкция из стали, заполненная высокопрочным фортификационным бетоном, проем двери с четырех сторон имеет выступ, также вырезанный лазером из единого листа металла.
- Надежный ригельный механизм с вращающимися 4-мя хромированными ригелями диаметром 25 мм, что препятствует вскрытию сейфа режущим инструментом.
- Одна съемная полка (две зоны хранения).
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°.
- Система блокировки замка сейфа от выбивания, замок защищен от высверливания специальной твердосплавной пластиной.
- Оборудован электронным кодовым замком Griffon.
- Замок питается от четырех батарей типа "АА", которые находятся в середине сейфа. Время их функционирования 1-1,5 года. Если батареи разряжаются ниже допустимого уровня - то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Если же их все таки не успеют заменить - то на внешней части замка находятся две клеммы, приложив к которым новую батарею типа „крона” (9 В), Вы сможете отворить сейф. Возможно использование батарей типа „крона” (9 В) в качестве основного электропитания, для чего предварительно нужно отсоединить переходник в сейфе.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене и полу (одно монтажное отверстие к полу, одно - к стене).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6115 |
| Вес | 58 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 26.3х38.6х24.2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 31х43.5х32.4 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Количество дверей | 1 |
| Количество единиц оружий | 2 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Цвет | Серый (RAL 7035, RAL 7040) |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 19 980 ₴



