Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф оружейный Griffon GD.350.К
Оруженный сейф GD.350.K предназначен для хранения оружия высотой до 1200 мм. Сейфы серии GD сертифицированы в Украине по 0 классу сопротивления к взлому по EN 1143-1.
Технические характеристики GD.350.K:
- антизламна конструкция «зацеп», не дает возможность открыть двери острым предметом или отверткой.
- Защитный слой толщиной 20 мм.
- Ригельная система трехстороннего действия.
- Стальные легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Вмещает оружие в количестве - 5 винтовок.
- Укомплектован сертифицированным ключевым сейфовым замком STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6113 |
| Вес | 101 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 121х31х24.8 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 125х35х35 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | О |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 5 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 20 мм |
| Толщина лицевой панели | 20 мм |
| Цвет | Антрацитово-Серый (RAL 7016) |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 28 500 ₴







