Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф оружейный Griffon GE.1100/52.E GREY
Сейф оружейный эксклюзивный GRIFFON GE.1100/52.E GREY предназначен для хранения 20 ружей высотой до 1500 мм.
Устойчивость к взлому — стандарт EN 14450 класс S1.
Толщина лицевой панели — 3 мм.
Толщина боковых стенок — 3 мм.
Технические характеристики Griffon GE.1100/52.E:
- Изготовлен из высокопрочной стали и имеет качественную внутреннюю и внешнюю отделку.
- Сейф двухдверный, имеет подсветку, нишу с отверстиями для вентиляции.
- Стальные каленые легированные пластины для защиты от высверливания и выбивания замков и ригелей.
- Надежный ригельный механизм, блокирующий дверь, оснащен активными ригелями, действующими в вертикальном и горизонтальном направлениях. Внутренняя петля-антисрез.
- Оборудован 2-мя внутренними патронными отделениями: с кодовым механическим и электронным кодовым сейфовыми замками M-LOCKS (Нидерланды).
- Имеет шесть полки, что позволяет использовать семь зон хранения в сейфе для охотничьей амуниции, одну из полок можно использовать для хранения документации формата А4.
- Ложемент, который перемещается, под оружие с оптикой и съемный магнитный ложемент (устанавливается на любую удобную высоту).
- Съемные навесные элементы на дверях, которые переставляются: карманы для магазинов под патроны и средства по уходу за оружием, держатели для шомполов, крючки.
- Оборудован электронным кодовым замком M-LOCKS (Нидерланды) высокой секретности, сертифицированный по классу VDS2.
- Замок питается от батареи типа «крона» (9 В), которая находится в середине замка сейфа. Время ее функционирования 1-1,5 года. Если батарея разряжается ниже допустимого уровня — то при каждом открытии замка будет звучать длительный звуковой сигнал предупреждения. Батарею следует заменить, предварительно сняв защитную крышку в нижней части замка.
- Электронный кодовый замок разрешает устанавливать 6 цифр в кодовую комбинацию. После 4-х попыток ввода неверного кода замок сейфа автоматически блокируется на 5 минут.
- Внутренние петли, позволяющие открывать двери сейфа на 90°.
- Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене. Анкера в комплект поставки не входят.
- Сейф соответствует всем предъявляемым нормам и требованиям правоохранительных органов для безопасного хранения огнестрельного оружия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6109 |
| Вес | 290 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 169.4х109.4х44.3 см |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Высота, мм | Более 550 |
| Габариты | 171.2х110х52 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | Более 400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Электронный кодовый |
| Класс взломостойкости | S1 |
| Количество дверей, шт | 2 |
| Количество единиц оружий, шт | 20 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Лако-красочное покрытие |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 3 мм |
| Толщина лицевой панели | 3 мм |
| Ширина, мм | Более 550 |
- Цена: 122 954 ₴





