Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сейф взломостойкий пистолетный Griffon H.26.KP DARK GREY
Сейф для пистолета GRIFFON H.26.КP предназначен для хранения личного огнестрельного оружия, а также - ценностей, документов дома.
Толщина металла двери сейфа - 14 мм, а общая толщина защитного слоя двери - 25 мм.
Толщина боковых стенок сейфа - 25 мм.
Технические характеристики Griffon F60CL I.150.K GUN:
- Новый привлекательный современный дизайн сейфа.
- Наполнение стенок сейфа - фортификационный бетон, что позволяет многократно увеличить степень безопасности и повысить уровень защищенности от возможного взлома.
- Надежный ригельный механизм трехстороннего действия: 4 хромированных активных вращающихся ригеля, надежно запирающих дверь сейфа.
- Ложемент под пистолет, 1 съемная полка.
- Внутренние петли, позволяющие открывать дверь сейфа на 90°, при этом не перекрывая дверной проем сейфа.
- Ключевой сейфовый замок STUV (Германия), сертификат класса VDS 1.
- Порошковая покраска сейфа (антрацитово - серый).
- Наличие возможности анкерного крепления сейфа к стене (две точки крепления) и полу (две точки крепления). Крепежные отверстия закрыты заглушками, которые перед монтажем необходимо извлечь. Анкерные болты в комплект поставки не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6105 |
| Вес | 37 |
| Внутреннее отделение в сейфе | Полка |
| Внутренние габариты | 21.3х30.1х19.2 см |
| Возможность анкерного крепления | К полу и стене |
| Высота, мм | Менее 320 |
| Габариты | 26х35х27.4 см |
| гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя на конструкцию + 12 месяцев на замок |
| Глубина, мм | 280-400 |
| Доставка/оплата | Срок доставки 1-3 дня. Бесплатная доставка от 2000 грн. при оплате на карту Visa / Mastercard. Возможность оформления безналичного счета только от ФОТ и без НДС. |
| Замок | Ключ |
| Класс взломостойкости | 1 |
| Количество дверей, шт | 1 |
| Количество единиц оружий, шт | 2 |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-Производитель Товара | Украина |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Тип сейфа | Оружейный |
| Толщина боковых стенок | 25 мм |
| Толщина лицевой панели | 14 мм |
| Ширина, мм | 440-550 |
- Цена: 12 990 ₴






